Fechar
Idioma: BR EN

Fale conosco

Herança Holandesa

Rodovia BR 376 km 499 Fone +55 42 3700 2900
CEP 84043-450 - Ponta Grossa/PR

Utilize o formulário abaixo para entrar em contato

Marque a opção "não sou um robô"

Antes de enviar seu contato

Contatos Comercias:

Vendas para Indústrias
  • Elias Santos de Almeida
  • Tel: (42) 3700-2944
  • elias.almeida@frisia.coop.br

Vendas Varejo
  • Fernando Bren
  • Cel: (42) 98877 5469
  • fernando.bren@frisia.coop.br
  • Vitor Alvarenga Brizola
  • Cel: (42) 98807-0771
  • vitor.brizola@frisia.coop.br
  • João Godoy
  • Cel: (42) 98403-7272
  • joao.godoy@frisia.coop.br

Coordenação vendas Indústrias/Varejo
  • Agostinho Bini
  • Tel: (42) 3700-2933
  • Cel: (42) 98883-5848
  • agostinho.bini@frisia.coop.br
  • Guilherme Valentim Braga
  • Tel: (42) 3700 2963
  • Cel: (42) 98832 6595
  • guilherme.braga@frisia.coop.br

Compra de Suprimentos
  • Alex Roth
  • Tel: (42) 3700-2932
  • Cel: (42) 98871 4239
  • alex.roth@frisia.coop.br
  • Tatiane Toroski
  • Tel: (42) 3700-2928
  • tatiane.toroski@frisia.coop.br